Размер шрифта: 100% 150% 200%

Проблемы обращения с отходами

28 февраля 2019 г. Новороссийский политехнический институт принимал в своих стенах участников круглого стола, посвященного проблемам обращения с отходами на территории муниципального образования город Новороссийск. Организаторами встречи выступили Отдел экологической безопасности администрации МО город Новороссийск и Общественная палата МО город Новороссийск. В работе круглого стола приняли участие представители органов власти краевого и муниципального уровня, представители предприятий города, общественных организаций, преподаватели и учащиеся вузов Новороссийска.

Доклад студентки 1 курса группы 18-ФН-СТ Ковалевой Арины, посвященный вопросам ресурсосбережения, вызвал оживленную дискуссию среди участников круглого стола.