День открытых дверей

В воскресенье 28 октября 2018 года Новороссийский политехнический институт открыл свои двери  для будущих абитуриентов. Политех посетили заинтересованные старшеклассники, их родители, которые пришли узнать об университете из уст преподавателей и студентов.

В этот день более 40 абитуриентов и их родителей не только из Новороссийска, но и из близлежащих городов и районов получили возможность лично пообщаться с администрацией и преподавателями института, узнать условия приемной компании на 2019 год, а также получить содержательный и интересный информационный материал о КубГТУ и его филиале.

Сотрудники и студенты НПИ, принимающие участие в организации мероприятия, погрузили ребят в атмосферу институтской жизни, рассказали обо всем интересном, что ждет их после поступления в вуз, а также предоставили максимально полную информацию о приемной комиссии.

В основном вопросы были заданы по траектории обучения: СПО-ВУЗ, есть ли у института собственное общежитие, о сроках и стоимости обучения в НПИ.

Кроме этого, будущим абитуриентам были показаны актуальные презентации и фильмы, представлена информация о предлагаемых специальностях и направлениях подготовки. Желающие воспользовались возможностью задать все интересующие вопросы ответственному секретарю отборочной комиссии и сотрудникам института получили исчерпывающие ответы.