День молодежного самоуправления

19 октября 2018 г. в Новороссийске прошёл день молодежного самоуправления. Самая активная молодёжь Новороссийска - студенты новороссийских университетов и колледжей посмотрела, как работают муниципальные органы власти, изнутри. 34 студента различных учебных заведений Новороссийска получили возможность на один день прикоснуться к экономике города, решать проблемы населения, заняться развитием культуры и спорта, посмотреть на работу управлений и отделов администрации. Новороссийский политехнический институт представляли Марина Бабаян (дублер начальника Управления по взаимодействию с правоохранительными органами), Лаура Джорджашвили (дублер заместителя главы МО), Алина Кевхишвили (дублер заместителя главы МО) и Алина Ковалева (дублер начальника Управления архитектуры и строительства).