Международная конференция

100–летию КубГТУ и

80-летию НПИ КубГТУ

Посвящается

12 сентября 2018 года в Новороссийском политехническом институте прошло заседание XXVI Международной конференции ЛАЗЕРНО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕДИЦИНЕ, БИОЛОГИИ, ГЕОЭКОЛОГИИ и на транспорте- 2018. Организаторами конференции являются:

•  Академия инженерных наук России им. А.М. Прохорова
  • Оптическое общество России им. Д.С. Рождественского
  • Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
  • Балтийский государственный технический университет
  • Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова
  • Кубанский государственный технологический университет
  • Новороссийский политехнический институт
  • Научно-исследовательский центр «Репер»
  • Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

В Международной Конференции ЛАЗЕРНО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕДИЦИНЕ, БИОЛОГИИ, ГЕОЭКОЛОГИИ и на транспорте - 2018 приняли участие более 60 ученых, аспирантов и студентов со всей России. На конференции представлены 141 доклад по указанной тематике. Авторы докладов работают в различных научных учреждениях и университетах Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области (Троицк, Фрязино), Рязани, Ижевска, Самары, Волгограда, Екатеринбурга, Томска, Новосибирска, Иркутска, Владивостока, Курска, Ростова-на-Дону, Краснодара, Анапы, Новороссийска, Туапсе, Владикавказ, Атырау (Казахстан), Минска (Беларусь), Навои (Узбекистан), Софии (Болгария).